Армавирский аграрно-технологический техникум
_________________________
ГБОУ СПО "Армавирский зооветеринарный техникум"
Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 320.10.2013г.№6499 
"О переименовании государственных бюджетных (автономных) образовательных учреждений 
среднего профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки 
Краснодарского края"

Государственное бюджетное
профессиональное образовательное
учреждение краснодарского края

 Мой профиль Регистрация Выход  RSS
Группа "Гости"-, Гость

Приемная директора 

8 (86137) 2-22-38 

Приемная комиссия 

8 (86137) 2-17-09

Студенческие новости

Оцените сайт
Всего ответов: 1445

СВЕДЕНИЯ

о количестве поданных заявлений (очная форма обучения)

29 июня 2015 года

 

 

Специальность

 

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Средний балл по документу государственного образца

36.02.01 «Ветеринария»

1.Гусева Галина Игоревна

4,89

2.Жураковская Елена Витальевна

4,84

3.Неклеца Елена Сергеевна

4,66

4.Жилинская Валентина Сергеевна

4,55

5..Коронский Максим Евгеньевич

4,52

6.Карпенко Елена Витальевна

4,47

7.Кебурия Ксения Николаевна

4,47

8.Васильева анна Александровна

4,4

9.Щелочев Владислав Олегович

4,36

10.Распертова Анастасия Сергеевна

4,33

11.Иванова Ангелина Андреевна

4,31

12.Болотова Ксения Андреевна

4,31

13.Романюта Анастасия Станиславовна

4,31

14.Сидоренко Наталья Алексеевна

4,28

15.Дмитриева Анна  Владимировна

4,26

16.Казаченко Елена Евгеньевна

4,21

17..Екимова Дарья Сергеевна

4,21

18.Северин Владимир Васильевич

4,21

19.Лазарева Марина Петровна

4,16

20.Евглевская Алена Сергеевна

4,16

21.Махаури Руслан Сергеевич

4,15

22.Коломыйцева Александра Александровна

4,15

23.Титова Елена Александровна

4,15

24.Чеснокова Ксения Александровна

4,10

25.Нурдинова Лилия Андреевна

4,05

26.Кухта Валерия Алексеевна

4,05

27.Мельникова Наталья Васильевна

4,05

28.Лукашевич Ольга Александровна

4,0

29.Константинова Виктория Александровна

3,94

30.Глазкова Анастасия Георгиевна 

3,9

31.Ащеулов Ян Анатольевич

3,89

32.Олейникова Ангелина Дмитриевна

3,83

33.Масловец Диана Сергеевна

3,82

34.Стадников Даниил Витальевич

3,77

35.Вендина Виктория Витальевна

3,73

36.Кротенко Мария Александровна

3,72

37.Авраменко Анжелика Сергеевна

3,66

38.Лобач Юлия Александровна

3,63

39.Перепелицина Юлия Витальевна

3,57

40.Затирахин Дмитрий Александрович

3,52

41.Абакумов Владлен Игоревич

3,52

42.Солодовик Екатерина Сергеевна

3,48

43.Горбач Илона Алексеевна

3,47

44.Иордонян Сергей Григорьевич

3,47

45.Шишкин Евгений Александрович

3,47

46.Дмитриевская Мария Игоревна

3,42

47.Ишков Вадим Владимирович

3,33

48.Сухова Вероника Николаевна

3,27

49.Гущин Илья Александрович

3,27

 

35.01.15         «Кинология»

1.Медведева Полина Александровна

5,0

2.Злобин Антон Егорович

4,75

3.Михо Валерия Александровна

4,68

4. Русинова Дарья Юрьевна

4,61

5.Рыженко Станислав Дмитриевич

4,52

6. Тароянц Николай Алексеевич

4,5

7.Нарыжный Дмитрий Александрович

4,5

8.Кобальникова Екатерина Владимировна

4,47

9. Левинская Надежда Сергеевна

4,44

10.Махмутова Карина Римовна

4,36

11.Распертова Анастасия Сергеевна

4,33

12.Косникова Елизавета Александровна

4,31

13.Брачунов Сергей Олегович

4,27

14.Мазилкина Анастасия Николаевна

4,21

15. Волошина Алина Владимировна

4,18

16.Ефименко Руслан Игоревич

4,15

17.Богомазов Илья Романович

4,05

18.Проваторова Дарья Александровна

4,05

19. Домогодский Вадим Владимирович

4,0

20.Лукашевич Ольга Александровна

4,0

21. Никифорова Ирина Александровна

3,95

22.Рыжих Валерия Борисовна

3,94

23. Соценко Алена Игоревна

3,89

24Глазкова Анастасия Георгиевна

3,9

25. Игнатов Максим Юрьевич

3,6

26.Насикан  Даниил Андреевич

3,66

27.Зайцев Евгений Андреевич

3,63

28.Тарновский Иван Георгиевич

3,63

29.Павлюченко Виктор Юрьевич

3,61

30.Григорян Алексан Суренович

3,52

31.Ященко Игорь Алексеевич

3,5

32.Иордонян Сергей Григорьевич

3,47

33.Шишкин Илья Александрович

3,47

34.Щербинин Валерий Сергеевич

3,45

35. Чернов Григорий Алексеевич

3,42

36.Адисултанов Максим Сергеевич

3,38

37.Ишков Вадим Владимирович

3,33

38.Татарский Виталий Дмитриевич

3,3

39.Гущин Илья Александрович

3,27

40.Щупов  Александр Александрович

3,26

 

38.02.01              «Экономика и бухгалтерский учёт

(по отраслям)»

1.Веренкова Аркадия Николаевна

5,0

2.Шершова Марина Викторовна

4,8

3.Жилюк Ирина Михайловна

4,77

4.Просянникова  Маргарита Александровна

4,73

5.Ганжа Анна Романовна

4,73

6.Петрова Анна Алексеевна

4,73

7.Токарева Татьяна Алексеевна

4,72

8.Ченская Ангелина Витальевна

4,5

9.Ханджиянц Кристина Сергеевна

4,52

10.Иванченко Любовь Георгиевна

4,44

11.Цивенко Ирина Николаевна

4,42

12.Максименко Виктория Александровна

4,42

13.Речкунов Роман Андреевич

4,36

14.Саенко Валерия Владимировна

4,22

15.Кидовская Анастасия Сергеевна

4,15

16.Гусова Наталья Рашидовна

4,10

17.Лебедин Светлана Дмитриевна

4,0

18.Коленченко Юлия Игоревна

3,94

19.Горбаенко Виктория Васильевна

3,84

20.Рыженко Дмитрий Игоревич

3,72

21.Смирнов Дмитрий Сергеевич

3,7

22.Коровицин Денис Владимирович

3,63

23.Иванченко Виктория Витальевна

3,63

24.Кунупова Бэлла Аслановна

3,52

25.Щербинин Валерий Сергеевич

3,45

26.Пивоварова Ксения Евгеньевна

3,22

 

35.02.07  «Механизация

в сельском хозяйстве»

1.Суходубов Никита Николаевич

4,42

2.Биценко Ярослав Олегович

4,21

3.Махаури Руслан Сергеевич

4,15

4.Раводин Валерий Дмитриевич

3,94

5.Никитенко Алексей Андреевич

3,89

6.Панарин Марк Сергеевич

3,89

7.Наймушин Артем Романович

3,82

8.Лепехов Антон Александровичи

3,73

9.Андреев Кирилл Дмитриевич

3,73

10.Гербеков Умар Алибекович

3,47

11.Живило Сергей Андреевич

3,47

12.Пехов Валерий Анатольевич

3,44

13.Япринцев Андрей Алексеевич

3,44

14.Хачартян Сурен Каренович

3,42

15.Чернов Григорий Алексеевич

3,42

16.Адисултанов Максим Сергеевич

3,38

17.Черкасов Алексей Сергеевич

3,36

  1. 18.Зинченко Данил Васильевич

3,31

 

35.02.06           «Технология производства и

переработки сельхозпродукции»

1.Дорогих Никита Валерьевич

4,52

2.Грицева Юлия Николаевна

4,42

3.Гусаркова Наталья Романовна

4,31

4.Белякова Екатерина Александровна

4,15

5.Бубликова Анастасия Сергеевна

4,15

6.Слюнков Никита Анатольевич

4,15

7.Заграднюк Диана Юрьевна

4,10

8.Нечепуренко Марина Сергеевна

3,95

9.Волобуева Елена Сергеевна

3,89

10.Агарков Данил Юрьевич

3,84

11.Зубко Лариса Александровна

3,84

12.Мирошниченко Маргарита Денисовна

3,73

13.Фоменко Кристина Сергеевна

3,68

14.Богданова Олеся Витальевна

3,63

15.Кунупова Бэлла Аслановна

3,52

16.Андреасян Альвина Нверовна

3,52

17.Григорян Алексан Суренович

3,52

18.Сухова Вероника Николаевна

3,27

 

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

1.Жук Никита Сергеевич

5,0

2.Гурьян Амест Павловна

4,85

3.Водинов Артем Дмитриевич

4,55

4.Рудик Даниил Леонидович

4,52

5.Мешков Иван Иванович

4,4

6.Максименко Виктория Александровна

4,42

7.Сорокин Иван Иванович

4,36

8.Коваленко Полина Федоровна

4,35

9.Любченко Александра Сергеевна

4,22

10.Аникина Татьяна Сергеевна

4,15

11.Морозова Анастасия Александровна

4,10

12.Фесенко Денис Евгеньевич

4,0

13.Добреля Раиса Ивановна

3,94

14.Раводин Валерий Дмитриевич

3,94

15.Торосян Асмик Саркисовна

3,94

16.Сергеев Руслан Сергеевич

3,89

17.Агарков Даниил Юрьевич

3,84

18.Зубко Лариса Александровна

3,84

19.Мирошниченко Маргарита Денисовна

3,73

20.Иванченко Виктория Витальевна

3,63

21.Смирнов Виктор Александрович

3,63

22.Богданова Олеся Витальевна

3,63

23.Живило Сергей Андреевич

3,47

24.Пивоварова Ксения Евгеньевна

3,22

СВЕДЕНИЯ

о количестве поданных заявлений (заочная форма обучения)

 29 июня 2015 г.

 

 

 

Специальность

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Средний балл по документу государственного образца

35.02.07

 «Механизация

в сельском хозяйстве»

  1. Тарасенко Владимир Михайлович

4,0

  1. Орловский Максим Александрович

3,7

  1. Зазуля Артур Владимирович

3,7

  1. Бережной Алексей Анатольевич

3,3

  1. Зазуля Виктор Владимирович

3,2

  1. Горбачев Сергей Сергеевич

3,1

  1. Сарян Артуш Артушевич

3,0

35.02.06

«Технология производства и

переработки сельхозпродукции»

  1. Сарян Анна Владимировна

4,0

  1. Бережнова Каринэ анатольевна

3,9

  1. Зазуля Татьяна  Владимировна

3,5

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет          (по отраслям)

  1. Зазуля Надежда Николаевна

5,0

  1. Орловская Екатерина Алексеевна

4,1

  1. Беленкова Наталья Владимировна

4,0

  1. Куликова Оксана Анатольевна

4,0

  1. Кобелева Юлия Евгеньевна

4,0

  1. Корниенко Ольга Николаевна

4,0

  1. Кодырова Марина Николаевна

4,0

  1. Левина Екатерина Ивановна

4,0

  1. Слепых Екатерина Николаевна

3,7

10.Айрапетян Элина Валентиновна

3,5

11.Хачиева Виолетта Хачатуровна

3,4

12. Сухая Анна Павловна

3,4

13.Огладина Светлана Анатольевна

3,2

 

  

Сведения

  о ходе выполнения контрольных цифр приема     29.06.2015г.

в   ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический  техникум»

Наименование специальности

 

Прием на очную форму  обучения, (чел.)

 

 

Подано документов за день

бюджет

План приема

 

Подано заявлений

9кл.

9кл.

 36.02.01 «Ветеринария»

75

49

4

 35.02.15 «Кинология»

75

47

7

 38.02.03 «Экономика и бухгалтерский учёт

(по отраслям)» 

25

27

4

35.02.07 «Механизация в сельском хозяйстве»

50

20

-

35.02.06

«Технология производства и переработки сельхозпродукции»

25

20

3

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

25

24

2

ИТОГО

275

186

20

                                                                                                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 

Код специальности

 

Наименование специальности

 

Прием на заочную форму  обучения, (чел.)

Подано документов за день

бюджет

бюджет

План приема

 

Подано заявлений

программы СПО

35.02.07

«Механизация в сельском хозяйстве»

25

8

3

35.02.06

«Технология производства и переработки сельхозпродукции»

25

4

-

38.02.03

«Экономика и бухгалтерский учёт

(по отраслям)» 

25

16

3

ИТОГО

 

75

28

6

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответственный секретарь приемной комиссии                                     В.И. Шваб

 

Просмотров: 148 | Добавил: armavirzoo | Дата: 20.04.2017

Просмотров: 184 | Добавил: armavirzoo | Дата: 13.03.2017

Рабочие программы дисциплин и модулей по специальностям

Просмотров: 166 | Добавил: armavirzoo | Дата: 13.03.2017

Просмотров: 208 | Добавил: armavirzoo | Дата: 06.03.2017

Просмотров: 414 | Добавил: armavirzoo | Дата: 15.07.2016

1 2 3 4 »